Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

День для Неомагии.

День для Неомагии.

МедальПобеда
Девчонки, хочу предложить, выделить какой-нибудь день посвященный неомагии, так сказать День Рождение сайта Неомагии. День пластической хирургии 24 октября. А почему же у нас нет дня, посвященного тому, что делает наши мечты реальностью?
Кто поддержит?( Если народ не против, можно обратиться с петицией. zst laugh )

МедальПобеда
Я только за!

Учредить не сложно. Разве русский человек был когда-то против праздников laugh
И тут Остапа понесло... Наверно администраторы сайта сами разберутся какой день считать Днем Рождения сайта Неомагии без новаторских идей.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Tatyana3512 я не претендовала на функции администрации. Такая идея у меня возникла недели 2 назад zst , а озвучила ее сейчас. А что в этом плохого? laugh
Я же просто интересуюсь мнением нашего сообщества.
Твое мнение я поняла, оно отрицательное. laugh
Ты неправильно поняла, мое мнение нейтрально, и не в моей и не в твоей компетенции решать дату дня Рождения Неомагии. Противно посто все это и похоже на подхалимство.
МедальПобеда
Tatyana3512 никакого подхалимства. Я не собираюсь выбирать дату. Просто интересно когда сайт создали. Я когда зарегистрировалась, искала на сайте эту информацию, но не нашла. Знаешь, ну это, как предистория что ли. Мне вот интересно сколько сайту лет.

23 Февраль 2017 в 19:47
Tatyana3512 это ты меня, видимо, не так поняла. Я же акцию уже выиграла dance , а более пока ни в каких опи не нуждаюсь, так зачем же мне заискивать перед администрацией, непонятно. laugh
Ну что вы ругаетесь!!!!! Tatyana3512, мне кажется ты слишком предвзята. Элеонора не предлагала ни конкретной даты,ни насильственно назначать или не назначать празднование. Ну может быть админы отпишутся,если такой день есть crazy
Например в каждой организации,где я работала отмечали День рождения фирмы. Ну и чем хуже Неомагия, в таком случае. Для многих-это действительно единственная надежда на исполнение своей мечты love

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
Marsianka спасибо, ты меня поняла. Именно этого я и хотела. laugh
СердечностьМедальПобеда
Тоже посмотрела везде, не нашла точной даты, но предположительно получается 23 ноября 2007 - это по регистрации Неомагии smile
МедальПобеда
Эх, Франческа, не угадали с датой.
smile
МедальПобеда
О, смотрю ряды любопытных пополняются. laugh

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Марсианка, лично я ни с кем не ругаюсь, а высказываю свое мнение. Смысл не в предвзятом отношении, а в нетактичности, это всё равно, что кто-то пришел ко мне домой и устанавливает свои правила. На мой взгляд все-таки это в полномочиях администрации решать вопросы такого характера только и всего. А против самого дня Рождения сайта я ничего не имею. Возможно этот день уже есть.
Tatyana3512, так никто и не решает. Внесли вопрос-предложение. Все и дела angel
"Давайте жить дружно"- Леопольд laugh
Марсианка, цитирую
Девчонки, хочу предложить, выделить какой-нибудь день посвященный неомагии, так сказать День Рождение сайта Неомагии.
может я не так поняла, но в данном случае предлагается выделить конкретно дату. Если бы предложение или вопрос звучал как-то иначе, я бы не говорила, что это некорректно, а так...я высказываю свою точку зрения. И разве плохо, что можно подискутировать на эту тему и посмотреть на это с разных сторон? Я ни с кем не ругаюсь и как кот Леопольд человек дружелюбный.
МедальСердечность
Иначе, чтобы вас устроило - это год, век или что можно предположить вместо конкретной даты? Что-то ядоизлияние, после пролета в акции, уже больше смахивает на слюноотделение. На следующей стадии вангую мочеиспускание.
По теме - сайт делался не за один день в 2010 году. Что считать датой я не знаю и не очень понимаю как такие праздники праздновать. Если возникнет какая-то идея дельная - что-то сделаем. Но пока считаю, что когда не знаешь что делать - лучше ничего не делать.
Это вы мне? По себе людей не судят! На победу в акции нисколько не надеялась после разговора по телефону с вами, но в отличии от другой участницы свою заявку не стала удалять. Мое мнение такое: все, что не делается все к лучшему, значит так сложились звезды и не попала под нож хирурга , знаете особо как-то нисколько не расстроилась. А вот администратор как раз таки ведет себя далеко некорректно, заведомо вставая на сторону одного из участников. Это мое мнение нравится оно вам или нет.
МедальСердечность
Вам. А какие еще варианты? Вам стоит обзавестись своим сайтом и делать там все правильно - не будет необходимости объяснять всем - ни участникам, ни администраторам - как себя кому вести надо по вашим представлениям. Вот я, в свое время, именно так и сделала.
Насчет сайта хорошая мысль. Вот только не пойму, почему такое недружественное отношение к моей персоне, я что-то вам должна или где-то вам дорогу перешла? Такое внимание мне просто льстит.
МедальПобеда
neomagia спасибо, намек поняла. zst smile sick
Элеонора, насчет намека непонятно, прям похоже на какой-то заговор. sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад