Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Праздник для детей, для себя.

Праздник.

МедальПобеда
Любите ли вы устраивать себе праздники?
Или как поднимаете себе и детям настроение?

МедальПобеда
Я беру детей и мы идём покупать шары, которые потом надувают гелием, но самое главное чтоб детки сами выбирали. Потом идём в парк и я разрешаю делать все, даже если горка грязная и моросит небольшой дождик...потом покупаем вкусняшки...мои крохи почему-то очень любят рафаэлки и чокобоевские грибочки и бежим домой... love
Когда мне плохо я имею ввиду морально, я стараюсь больше времени посвятить в этот момент детям, они помогают забыть о многих неурядицах в жизни.
Теперь у нас дома несколько шаров и детский фитбол зелёного цвета. laugh
Даже я на нем прыгаю. laugh
А я играю со своими в пальчиковые игры, а такаже в кукольные театры, катаю на спине, им очень нравиться, маленьких кручу на фитболе, а со старшим прыгаем по отдельности, он на мяче с рожками, а я на фитболе laugh
Если хочу устроить праздник, то иду на кухню и пеку чего нибудь), моим маленьким мужчинам, лишь поесть laugh А для старшей дочки праздник уже то, что я целый час могу слушать о её дневных приключениях, уж очень она у нас поговрить любит, язык "без костей" laugh . Частенько всей семьёй поём караоке), отвлекает от проблем и поднимает настроение)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Кстати, а какие подарки вы обычно дарите по таким поводам? Я своей сестре в этом году подарила много разных деревянных заготовок из массива сосны, для декупажа. По моему подарки именно такими и должны быть, не только приятными, но и полезными. А как вы выбираете подарки? На какие критерии вы ориентируетесь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад