Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Маски для лица

Делимся опытом

МедальПобедаСердечность
Девочки, решила создам тему масок для лица, т.к в блогах они всё равно потеряются, а здесь вы всегда сможете найти то, что вам нужно)

СердечностьМедальПобеда
Я люблю маски из глины с добавлением эф масел (виноградной косточки, например).
Нравятся такие, несложные и без яиц чтоб были))
Ну и еще не маска, конечно, но нравится протирать лицо кубиком льда из настоя ромашки утром и вечером)
МедальПобедаСердечность
Я с яйцами вообще ни разу маски не делала)) как то не хочется яйцо на лицо наносить)) хотя говорят взбитый белок для проблемной кожи хорошо будет)) яйца у меня обычно для волос идут.
А глину я тоже люблю особенно с эфирным маслом чайного дерева, очень хорошо от воспалений помогает, и вообще кожу отбеливает хорошо и увлажняет))
Мне белковая нравится, если про яйца говорить laugh , хорошо поры суживает), глина тоже хорошо идёт)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
да? не знала, что она поры суживает... scratch
Да и мне и взбивать нечем яйцо даже... zst
СердечностьМедальПобеда
У меня сестра после пилинга белок наносит на лицо, реально сужает поры хорошо. Обычной вилкой-то взбить можно)) joke hoho
МедальПобедаСердечность
не знаю, я криворучка, хотя может и получится вилкой взбить laugh
Рита rofl ну вилкой то уж взобьёшь))), а вообще можно даж не бить яйцо laugh , белок взяла и намазюкала

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Глина голубая мне нравится, хорошо очищает.
Omara:
а мне от нее очень лицо сушит и стягивает
А у меня есть рецептик маски с алое от морщин.Сок алое прекрасно размягчает кожу, нейтрализует свободные радикалы, регенерирует клетки и стимулирует выработку коллагена.
Для маски понадобится:
— 2 ст. ложки сока с мякотью;
— 2 ч. ложки меда;
— 1 ст. ложка измельченных овсяных хлопьев. Все смешить, нанести на лицо на 15-20 мин., затем смыть.

06 Август 2017 в 22:08
И вот такая маска тоже классная:
Моментально сделать подтяжку лица поможет состав с желатином.
5 г набухшего желатина в столовой ложке воды соединить с чайной ложкой глицерина, ржаной мукой и 5 г меда. Салфетку смочить в полученной смеси и наложить на лицо. В завершение нанести на кожу крем.

06 Август 2017 в 22:12
А эта маска из моей коллекции, но еще не опробована. Если кто-то уже делал, поделитесь впечатлением.
ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА-ТРИ ГОДА.
А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт.
Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.
* Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.
* Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).
* Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин.
* Смываем теплой водой и ложимся спать.
Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

06 Август 2017 в 22:13
И совсем простенькая маска из капусты:
Несколько капустных листьев пропустите через мясорубку. Кашицу наложите на лицо и держите 20-30 минут. Затем смойте. Эта маска хороша для стареющей кожи.
МедальПобедаСердечность
С ламинарией отличнейшая маска. Не знаю, насколько она моложе делает), но маска очень хорошая. Вообще, слышала мнение, что от масок больше эффекта, чем от крема. Главное - делать маски курсом.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Каждое косметическое средство имеет свой спектр действия. Маски больше рассчитаны на питание кожи, крема - увлажняют, защищают.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад