Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Всё о спорте

Обсуждаем упражнения, тренировки, спортпитание, делимся результатами

Как часто вы занимаетесь спортом?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 05-10-2017
Опрос закончен.
МедальПобедаСердечность
Здесь можно делиться всем-всем, чем вы можете поделиться в спорте, а также своими достижениями на спортивном поприще, результатами своих тренировок, и всем, что связано со спортом.

СердечностьМедальПобеда
Я достигла хорошего результата участвуя в марафоне "последний штрих"! Довольна результатом проделанной работы и продолжаю дальше тренироваться! Весь мой путь описан ЗДЕСЬ. Полезная информация по питанию и тренировкам!)
МедальПобедаСердечность
да, ты молодец!!!)) результат крутой у тебя)) love love
такой результат, да ещё и дома! без надзора тренера, например! Крутоооооо! Молодчинка! love

19 Март 2017 в 21:50
А мне спорт подпортил ГВ(, я 8 лет гандболом занималась (вратарь), готовилась к поступлению в Школу олимпийского резерва...Постоянно прилетало мячом, с огромной скоростью, в грудь cry Такие "прилёты" в итоге, отразились на кормлении грудью у меня, молока мало, перегорало под ноль за сутки-двое(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

СердечностьМедальПобеда
Ого, так молоко "отбило" crazy вот же, всегда боялась мяча летящего с большой скоростью - это же больно))
Больно, не то слово(
МедальПобеда
А я плаванием 3 года занималась. У нас весь класс ходил на занятия, так что мы и в школе в одном классе и в бассейне в одной группе были. laugh
Я очень люблю воду. А муж плавать не умеет. Раньше, когда фигура позволяла приходим на пляж, он с сыном на берегу, а я в воде мастер класс ему показываю. laugh laugh
А ещё год ходила на скалолазание.
плавание - отличная вещь! мечтаю сыночкрв своих отдать на секцию))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
Полина отдавай, не пожалеешь! Это один из самых приятных видов спорта и мышцы работают хорошо, и плавать по разному научат.А ещё детям многим нравится плавание, у подружки дети бегают на занятия с удовольствием.
Мы уже и бассейн присмотрели, недалеко от дома), да и мне нравится, что это не такой травмоопасный вид спорта), старший сын на тхэквондо отходил 2 года, так ему совсем не понравилось...хотя результаты уже были. А вот плавание да! у нас средний сын высокий и по телосложению мощный, я как представлю его уже взрослым плавцом laugh : широченные плечи, узкий таз, мощные руки и ноги love Осталось дождаться 5-ти летия (на секцию с 5 лет принимают), в садике бассейн ему очень нравится). Старший, вроде, тоже хотел бы попробовать на секцию пойти).
МедальПобеда
Там для многодетных и скидка наверняка будет!
Тем более семейный спорт это здорово!
СердечностьМедальПобеда
Да, все ради мечты, главное думать о том, чего больше всего хочется и все получиться! love Не хватило мне до победы, конечно, но зато свою лень победила))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Франческа, ты всё равно победила! Себя!)))
МедальПобеда
Франческа твоя победа это награда за проделанный не лёгкий путь. Вот видишь, и участие в марафоне пригодилось. laugh
Эх, скоро мы увидим на твоём подтянутом теле пышные сисички! dance
согласна с Элеонорой на все 100 v
Занимаюсь 2-3 раза в неделю. Но не в зале, а дома. Купила себе разборные гантели в tfx.ru и тренируюсь потихоньку. Надо себя в форме постоянно поддерживать).имхо.
МедальПобедаСердечность
Я вот выбираю спортивное питание.Кто-нибудь что-нибудь ел?)
Я ела, когда занималась тяжелыми весами. Но на одном питании далеко не уедешь
А я весной занималась данс пол, гимнастика на пилоне. Вернее начала заниматься. Но без подготовки было тяжело. Там должны быть накачены руки, пресс. Мне очень нравилось, но потом начались операции и все, бросила. Но хочу опять вернуться, только сперва в качалку пойду, надо мышцы в тонус привести.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад