Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Переходный возраст

Как Вы относитесь к переходному возрасту у детей? Стоит ли бороться с ним? Или надо занять выжидательную позицию?...Моей дочери через неделю 17, переходный возраст начался, как мне кажется, лет с 10 hoho Сейчас достиг пика! Постоянные ссроры, повышение голоса на нас, всё принимает в штыки(, считает себя самой умной, один раз даже из дома на 2 суток ушла...и в то же время открыта для разговора, делится наболевшим, спрашивает совета и т.д. Мне бы не было так тяжело, если бы я сама такая была в её возрасте! Но я была тихоня и моя мама не знала таких проблем(. У меня уже сил нет cry

МедальПобедаСердечность
Мне кажется, надо занять выжидательную позицию! Наверное, с этим никак не получится бороться - дети же, а тем более подростки, делают все наоборот, вредничают. Думаю, это пройдет со временем, она станет взрослее, и начнет ценить время, проведенное с вами) возможно, даже станет стыдно за свое поведение)

22 Март 2017 в 14:06
Говорить, конечно, что она себя ведет неправильно надо, но не наказывать)
Вот я и заняла выжидательную позицию, сначала пыталась орать, как полоумная, злилась ужасно zlo , только толку ноль...Я так надеюсь, что этот период скоро пройдёт, я реально, комок нервов(, борьба действительно не приносит плодов
МедальПобедаСердечность
не, орать бесполезно это точно! я тоже была в переходном возрасте как твоя дочка, лучше окружи её заботой, потом она тебе будет благодарна) и старайся на ее бубнеж, провокации, раздражительность не обращать внимания! всё будет хорошо) береги свои нервы и дочкины)) joke

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Рит, стараюсь да, сейчас на много спокойнее уже и даже получается не реагировать на бубнёж smile , спасибо за советы), вроде и литературы много читала на эту тему и умом понимаю, как делать, но стоит ей выкинуть очередной фертель, как меня несёт (раньше несло), сейчас уже лучше...
МедальПобедаСердечность
да, еще возможно у тебя темперамент такой, что трудно сдерживаться, ( холерик). Тут только контролировать себя, и как она выкидывает что-то, говорить про себя: "Спокойствие, только спокойствие")) laugh либо переводить всё в шутку))) Она и с тебя может пример брать потом начнет, когда увидит, что ты спокойная и рассудительная.
Просто у меня мама холерик, и я такая же, ругались сильно с ней раньше) мне в то время и правда не хватало вот такого рассудительного и спокойного человека рядом))

Когда мой парень бубнит, и ворчит, я всегда перевожу всё в шутку, спрашиваю к примеру: "Ты моя бубняшечка, что случилось?))" ну и он сразу берет себя в руки, и начинает делится своими проблемами, говорит что настроения нет, например)
воо! я 100 процентный холерик) и дочь такая же crazy , вот мы с ней напару жару и даём laugh
Спасибо, ещё раз, Ритик smile , значит бум и дальше ждать и стараться подавать пример)), о двух вещах молю Богородицу, о здоровье деткам и близким! и о терпении мне laugh
МедальПобедаСердечность
не за что, Полина) angel

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
Полин, Ритик права, главное это спокойствие, обычно с детьми это срабатывает, да и со взрослыми тоже.
Мы тут с мужем неделю назад ругались, а характер у меня тоже молчать не буду, в этот раз решила промолчать, было очень тяжело это, но у меня получилось. Я начала мыть посуду на кухне и мысленно в голове включила любимую музыку. Зашёл муж, ходит за спиной орёт, как потерпевший, а я повернуоась и с улыбкой очень тихо ему сказала, что мол чего ты орешь, ори потише, пожалуйста. И все. Он переспросил, тк орал и нерасслышил, что я сказала, я повторила.
Итог этого, через пол часа он пришёл извиняться.

Я извиняюсь за длительность моего рассказа. Я это к тому, что может и тебе Полин включать периодически любимую песню в голове? crazy smile
Элеонора, мы с мужем практически не ругаемся), он само спокойствие и мне это передаётся от него laugh , как ни странно это звучит, но с мужем проще промолчать crazy , мне даже пылить не хочется!)), а вот с доченькой совсем не так всё, ужас какой то(, очень интересно послушать Вас с Ритиком)))), потому что Вы тоже были в этом переходном возрасте, в отличии от меня zst . Поговорила с Вами и прям легче стало! я всё таки на верном пути, спасибо вам девочки, мне не хватало именно этой подзатрещины stuk и совета узбАгоиться laugh Фуууух, хорошо то как)
МедальПобедаСердечность
рада, что ты успокоилась!) это самое главное) всё получится у тебя с дочкой, я уверена в этом) love
с ужасом жду, когда сыновья взрослеть начнут crazy , хотя...может у мальчиков как то по другому?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
Полин, у меня тоже был в этом возрасте переходный возраст, первая любовь...моя сущность тоже была деловой и стремилась к протесту. Пережди, буря сама пройдёт.
Даже не знаю, как моя мама меня не убила и мы сумели преодолеть этот период. Зато сейчас как вспомню стыдно перед мамой и смешно, какой я считала тогда себя взрослой и умной, а была настоящей дурой, поднимающейся нервы родителям и себе. Хотя до этого я была абсолютно домашним ребёнком, но поспорить и раньше любила.

22 Март 2017 в 20:38
У меня у старшего 5 лет нам через 2 недели переходный возраст, прям протест, истерики обидки, ревность, говорит, что я его не люблю. Каждый день с ним борюсь. Но борюсь лаской.Очень это тяжело.Объясняю, что каждого из них люблю и без каждого жить не могу. Вроде понимает, а проходит день и все по новой...
С мальчишками мне легче всё таки), старшему 10 лет, среднему 4 года, но они изначально не такие, как дочерь мой laugh , как то легче договориться, быстрее понимают нас с мужем, пример друг с друга берут). Но у нас и тактика воспитания с ними уже другая, с Витой (это дочку так зовут)), было сложнее и не правильно...первый блин комом что ли?...Но вот ценности мы с умели в них во всех заложить, как мне кажется zst . Дочь ласковая, добрая, даже где то сердобольная..., занимается волонтёрством, сотрудник-волонтёр Красного креста, я верю, что из неё вырастет достойный человечек). Проблема скорее всего во мне, а не в ней. И да, мальчикам я тоже по сто раз на дню говорю и перемалываю одно и то же)), рано или поздно поймут).
МедальПобеда
Не зря моя бабуля постоянно повторяла фразу "жизнь пройти, не поле перейти". Понимаю смысл в полной мере этой фразы только сейчас.
Выносить и родить не сложно, сложно вырастить и воспитать.Вот оно Михалыч, где кость зарыта.
Потерпи, думаю скоро закончится этот чудный переходный возраст.
Я надеюсь и жду angel
Постою, послушаю. zst Я сама была тяжёлым ребенком, стыдно, конечно. Вот хочу послушать, каких ошибок не допустить zst
Марсианка, вот как то странно получается), вроде и знаешь, чего делать нельзя..., а оно само наружу лезет, блин((. Вот послушала девочек и легче стало, пару дней держалась, честно), а утром опять конфликт, причём на пустом месте. Постаралась не обращать внимания на дочкины выссказывания, получилось, Вита ушла на учёбу...но осадок и у неё и у меня остался(. Вечером придёт, будет себя вести, как ни в чём не бывало!, вот тут то и надо мне забыть про утреннюю стычку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 12:09)
Polina, я в таких случаях пью афобазол и пытаюсь найти себе занятие, чтобы отвлечься hoho Но боюсь, что дети, когда вырастут, буду истеричка ещё та crazy
я одно время пыталась пустырник пить, но не помогло, я видимо уже не поддаюсь лечению laugh , а вот занятия да, нахожу себе, иду убираться, меня это успокаивает)
МедальПобеда
Мне пустырник уже давно не помогает. Афобазол в союзе с персеном для меня вообще сказка. laugh
Единственный минус это то, что меня просто от этого вырубает. Поэтому пью редко, но метко. laugh
Я и без них вечно спать хочу rofl , но попробовать наверно надо laugh
МедальПобеда
А у меня какое-то нарушение пошло,умираю спать хочу, а ложусь и вроде хочется и уснуть не могу. А иногда днём прилягу и все обрубает прям по среди комнаты с детьми, но они всегда на страже, сразу это пагубное дело прекращают. laugh
Ну пустырник да laugh Для начинающих laugh
МедальПобеда
Это точно. Я его обычно в школе пила перед важными олимпиадами, экзаменам, конкурсами. laugh
Марсианка, я видать, начинающая laugh , хоть он мне и не помогает)
Купила афабазол сегодня, пусть будет laugh
crazy Я как агитатор какой-то. laugh Меня в своё время подруга подсадила. Застала меня в дурном расположении духа, достала из сумочки и накормила 2 таблеточками. Как-то так полегчало мне,что теперь как ПМС начинается,сразу на колеса rofl
Элеонор, я ж говорю, я постоянно спать хочу..причём месяца 1.5-2 так же, как и тебя, рубит на ровном месте crazy ..авитоминоз что ли??... laugh
МедальПобеда
Мой авитаминоз мои дети. rofl rofl
Я сегодня утром глаза еле разлепила, голопом по Европам бежали в сад, а дети у меня в разных группах и входы с разных сторон. Как итог дочку вовремя привела, с сынком опоздали, как всегда. laugh
Пришла домой и не могла вспомнить когда я спала полную ночь. Вспомнила, в роддоме первые сутки. laugh
Да уж, как сайгак в степи laugh
Скоро мне тоже предстоит двоих одновременно в сад водить), до этого разница у детей была по 6.5 лет, а 3 и 4 детки с разницей 2.8, для меня это первый опыт будет, одновременного вождения)
В роддоме я спала только в 3 роды, после кс, а так сама просила, как только в палату перевозили, чтоб и малыша сразу несли, потом всю ночь лежала и просто смотрела на них smile
МедальПобеда
Я тут позавчера начудила. Шли мы в сад, среднюю посадила в велосипер и ногой подталкиваю, потому как в руках у меня два мусорных пакета, старший тоже на велик сел, а в руках любимый динозавр, и попросил меня взять подержать до сада игрушку. Я на автопилота схватила пальцами и бегом к мусорному баку, выбросила мусор. Отходим метров 10 и сын у меня спрашивает где его динозавр и я понимаю, что в руках у меня его нет. shock он начинает плакать cry
Короче возвращаемся к мусорке....вот уж не думала, что придётся в помойках копаться...мне повезло, что бак был на половину, иначе горе мне горе.
laugh
rofl и смех и грех rofl
Я тоже один раз там копалась laugh искала пакет с новыми футболками, который средний сын старательно положил в мусорное ведро, а старший сын этот "мусор" выбросил в мусоропровод crazy , пришлось ждать утра, когда мусоровоз приезжает и вытаскивает бак с мусором....видела бы ты лицо этого рабочего, когда я с криками: погодите!!! Не переворачивайте бак в машину! На него накинулась rofl laugh
Ахахаха rofl Я смотрю я тут совсем не одинока. rofl Нам как-то на дочь 2 комбеза отдали в пакете, а старший пошел мусор выкидывать и выкинул в мусоропровод этот пакет. В итоге вызванивали председателя и ползали в контейнере в поисках. Я думала, что она пошутила,когда сказала:"Вы думаете, Вы одни такие" rofl
МедальПобеда
Уже 3, дня я в поисках пульта от триколора. После прочтения ваших сообщений боюсь даже подумать, где он может быть, точнее уже видимо нигде, вчера пятница, мусоровоз все вывез перед выходными. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 10:23)
Больная тема: пульты, соски...вечно пропадают. Элеонора, надеюсь всё таки не в мусорке он laugh
Элеонора, нашли пульт? laugh
Марсианка rofl
Поддерживаю версию авитоминоза в совокупности с хронической усталостью laugh Сама,бывает,приду домой,прилягу и труп дети кричат,телевизор работает,свет везде, пофиг. А бывает на ночь уляжешься и не уснуть. scratch
Такая ж фигня laugh Марсианка
МедальПобеда
Полин, ахахаха rofl муж приехал с работы и нашёл!!!
В этот раз спрятали за диван. Я, кстати там смотрела и не нашла, тк диван большой, а я слепая и фонетика у меня нет. rofl
Теперь строго слежу за нахождением пультов строго не ниже полутора метра. laugh

26 Март 2017 в 17:58
Вчера вечером нашёлся.
"За диваном" самое безобидное место laugh у нас.
А самое странное место нахождения пульта была....морозилка rofl , мы три дня пульт искали, пока я не надумала голубцов сделать и не полезла в морозилку за фаршем rofl

26 Март 2017 в 20:45
Муж молодец, сыскарь зачётный laugh glasses
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад