Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Комплексное обследование организма

Люди), кто нибудь проходил комплексное обследование организма? Я тут решила, что пора этим заняться, всё таки и возраст уже к 40 близится и родов много), да и стала замечать, что за мной песочек след оставлять начал laugh Дело в том, что я столкнулась с проблемой выбора комплекса, их несколько видов, а мне бы надо из всех них сделать одно). Обзвонила несколько клиник в СПб и остановилась на клинике Пирогова, может кто то обследовался там? Вот жду звонка от них...

Для начала можно сходить в Белую Розу ( вроде так называется), там бесплатно можно пройти гинеколога, маммолога, УЗИ. Татьяна писала про это

27 Март 2017 в 18:21
http://neomagia.ru/blogs/moi-grustnyi-i-pechalnyi-vzgljad/vsem-devochkam-posvjaschaetsja.html вот почитай
Александра, спасибо за ссылку! Мне больше надо не по женской части (беременность и роды были сравнительно недавно), слава Богу! всё в порядке по этой части), интересует вопрос более общего характера: внутренние органы, спина, анализы всякие. С клиники мне так и не перезвонили, сама повторно звонила, цены конечно кусачие у них(, да и за каждый пункт, не входящий в комплекс платить отдельно и не мало...Нашла ещё одну клинику, там помимо женского обследования входят еще: Дуплексное сканирование магистральных артерий головы и шеи (брахиоцефаотных сосудов) с транскраниальным исследованием и Компьютерная электроэнцефолография (ЭЭГ) с функциональными пробами (гипервентиляция, фотостимуляция), вот это мне и хотелось бы пройти тоже.
МедальПобеда
Полина, а по мж в поликлинике не пробовали бесплатно пройти обследование, например, по диспансеризации взрослого населения.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Элеонор, звонила в нашу поликлинику, бесплатно в течении 4 месяцев пройти можно crazy
И ещё), я не попадаю, пока под взрослое население laugh , там с 40 лет
Что бы сэкономить, посмотри акции на сайтах типа Биглион, Группон. Я сделала УЗИ вен за 700 с чем-то руб вместо 2500
Александра, по отдельности, да можно и по акциям), тоже думала об этом. Вообщем посмотрю ещё, как лучше. Позвонила в ещё одну клинику, там в комплекс входит и обследование одного из отделов позвоночника, скорее всего туда и запишусь), муж пождержал меня, слава Богу)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

С 31 марта начинаю обследование), записалась таки в клинику позвоночника Разумовского.

03 Апрель 2017 в 18:12
Установили мне сегодня кардиомониторинг суточный, а я вся испереживалась из-за событий...что уж там этот мониторинг покажет, не понятно

07 Апрель 2017 в 17:27
Ну вот я и прошла обследование, урра!)). Здорова)). Клиника очень понравилась, персонал замечательный, врачи отличные!
Молодец! Здорово что все хорошо! А я вот к своему стыду, даже до гинеколога уже целый год не дойду ни как
Александра, если бы не сыпь на теле, которая у меня появилась, я бы ещё долго не задумывалась об обследовании...пока гром не грянет, мужик..сама понимаешь). Слава Богу это всё от нервов у меня! Но если бы не сходила, то так и тянула бы: настроения нет, страх сидит, моя мнительная фантазия было дело, уже кучу диагнозов нарисовала crazy Так что я рада, что сходила))) и все страхи сразу исчезли)))
Посторайся дойти до гинеколога)), это наше женское здоровье и его беречь надо smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад