Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ручная кладь, что выбрать???

Ручная кладь, удобство и практичность.

МедальПобеда
Девочки, очень интересует данный вопрос, что лучше из ручной клади, какие фирмы, размер, материал... очень интересуют ваши отзывы.
До моей поездки в Питер остается все меньше и меньше времени, а выбрать ручную кладь никак не могу. Складываются обстоятельства так, что скорее всего я поеду одна, так что я понимаю, что без чемодана или сумки на колесиках мне не обойтись.
Я решила остановить свой выбор на чемодане с 4-мя колесами и средним размером, М или S.
Вот только не знаю из материала или пластмассы и какие фирмы более надежные из эконом класса...куча вопросов...

Если у кого-то есть опыт по дорожным сумкам прошу не проходить мимо и поделиться. laugh

ПобедаСердечность
1) В салон самолёта чемодан размера М не дадут взять. На случай если рейс без багажа и допустима только ручная кладь.
2) Если брать чемодан в салон, то есть его не будут швырять при погрузке и выгрузке, то не принципиально какой сам чемодан, хоть телегу, как на 1 фото (утрирую, конечно, ибо это совсем колхоз). Я часто езжу с разноцветными маленькими пластиковыми чемоданчиками, в Европе в сувенирных лавках они копейки стоят (25-30€), у нас подобную китайщину втридорога продают. Но они удобные, лёгкие. На 4 колёсах.
3) Сдаваемый багаж - только ткань имхо. Тем более если эконом вариант.
4) О фирмах говорить смысла нет, ибо если эконом, то скорее всего будет тот же Китай с налепленной неизвестной фирмой.
Известные мировые фирмы по производству чемоданов например Samsonite, Roncato. Но далеко не бюджетно..Второй летал в багажном отсеке несчетное количество раз, а первый умудрились поломать в аэропорту. Но ничего удобнее не нашли, взяли такой же..
Я даже ничего и подсказать не могу. sad В обычные командировки я езжу с огромным чемоданом, т.к. туда, кроме моих вещей, включая фен, утюжок, обувь, нагружается ноутбук (а он огромный), фотоаппарат с объективами, ну и периодически оборудование по работе и реклама. Но я езжу с коллегами, которые мне этот чемодан таскают. zst В Рыбинск ездила со спортивной сумкой, т.к. всё, что мне нужно было, колготки, трусы, тапки и зубная щетка (грубо)
Можно попробовать взять у кого-нибудь чемоданчик, может у подруги какой есть. А почему ты хочешь именно ручную кладь?
ПобедаСердечность
А зачем на пару недель тащить огромный чемодан? hoho

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Просто ручная кладь у каждой авиакомпании имеет свои ограничения по габаритам. Если речь идёт просто о среднем чемодане-это одно,а если именно ручная кладь,то имеет смысл узнавать габариты именно у того авиаперевозчика,которым полетишь. Например я летала Победой. У них такой строгий отсев,что некоторым дамам приходилось даже за сумочки свои доплачивать. А кто-то и сумки от ноутбука в итоге в багаж сдавал
ПобедаСердечность
У Победы свои правила, там тоже можно везти бесплатно чемодан размера ручной клади, но если в 90% авиакомпаний такой чемодан идёт в салон, то в Победе его надо сдавать в багаж. А то, что за "сумочки" пришлось доплачивать - так там наверно не сумочки, а сумищи были, в которых половину барахла перевезти пытались. Я сама так летаю иногда, беря вместо дамской холщовый или пластиковый хоз мешок из супермаркета, в последний раз провезла в нем 2 пары обуви, одну из них в коробке, планшет и ещё кучу всего... С лоукостерами надо понимать, что такой номер не прокатит.
МедальПобеда
Спасибо, девчат за отклик.
Я все еще в раздумьях...jeveux, а ты права на счет размера.
Начну рассматривать более эргономичные варианты.
smile
Элеонор, у меня набор из 3 чемоданов, материал плотная плотная ткань и сама крышка имеет жёсткий тканевый каркас), во все поездки брали самый большой (в багаж) и самый маленький, как ручную кладь. Если ехать одной, то самого маленького, я думаю, тебе хватило бы...). Они на 2 колёстках и подставке, чтоб ставить можно было, выдвижная ручка. По фирме не с ориентирую, т.к. их много сейчас.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
На 2 колёсах неудобно, но разницу начинаешь понимать только заимев чемодан на 4 колёсах v
Вот такой у нас, это средний размер, он мне по колено laugh

08 Май 2017 в 23:34
Очень манёвренный и лёгкий!)
ПобедаМедальСердечность
смотря каким авиаперевозчиком будешь лететь, когда приобретаешь билет там есть информация какие вещи можно взять с собой в салон в качестве ручной клади, обычно это небольшая сумочка. В багаж можно сдавать тоже определенный вес обычно до 20 кг, но некоторые разрешают чемодан весом до 10 кг, иначе придется доплачивать за лишние кг. Я летала брала с собой сумку на колесах, взвешивала дома весила 9 кг, брала самое необходимое.
ПобедаСердечность
Как раз таки обычно в салон бесплатно можно взять маленький чемодан (от 8 до 12кг в завис-ти о а/к) и дамскую или компьютерную сумку, сейчас даже некоторые лоукостеры допускают дамскую сумку помимо чемодана... было время, когда даже супер мини кроссбоди, где только документы, заставляли убирать в чемодан..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2017 в 16:11)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
О времена, о нравы... laugh
МедальПобеда
Не Зарин, вряд ли я полечу когда-нибудь laugh на самолете, если и полечу, то это только с лестницы. laugh Я высоты боюсь. zst laugh Билет на поезд уже приобрела.
ПобедаМедальСердечность
laugh так далеко не улетишь)
если на поезде, то весовые ограничения вообще значения не имеют и ручную кладь можно брать на любой вкус и цвет.
МедальПобеда
Девочки, а я таки приобрела на днях "свой чемодан на колесах". smile

Делюсь:

14 Май 2017 в 03:52
Понравилась расцветка и материал, а еще он очень легкий и не знаю, что за размер, но выбрала средний по габариту из имевшихся в наличии. Обратила внимание на колеса, они были крупнее, чем у других чемоданов и наполовину утоплены, где-то прочла, что колеса полностью оголенные быстро выходят из строя. Надеюсь, он выдержит мою поездку в Питер. laugh Возьму только самое необходимое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад