Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Совместные закупки стоит ли?

Совместные закупки.

МедальПобеда
Девочки, поделитесь опытом, если кто-нибудь совершал совместные закупки не разочаровывались, нет ли обмана, стоит ли овчинка ? выделки или...."жадность фраера сгубила" :zst laugh
А точнее хочу поучаствовать на совместной закупки в бэби блоге у Лили.

МедальПобеда
Я увидела там качественную натуральную женскую обувь и в определённые модели просто влюбилась, а цены очень удивили. Увидела полусапожки, там они 3тр, а у нас 5,5. И ещё понравились слипы.
Хочу кинуть ссылку, почему то не получается.
Я совсем недавно начала участвовать в подобных покупках! На пример нат.кожа босоножки 1500 тыс, сумочка нат кожа 1300! Носки так вообще по 12- 13 руб. Пока я не разочаровалась, хотя уже нарвалась на пересорт по цвету обуви
МедальПобеда
А что значит "пересорт по цвету"?
Это цвет не тот пришёл или качество цвета, не такой яркий или наоборот?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Да, может придти не тот цвет или размер. Редко, но бывает. Я вместо белых босоножек получила бежевые. В условиях закупки это бывает прописано, так что если случился пересорт, то претензии к организатору не принимаются
МедальПобеда
МММ да, однако...
И если предположим размер не тот, то и обменять его естественно тоже нельзя получается что ли..
Да, все правильно. Пристараиваешь сама. У меня из 6 пар обуви не было ни разу пересорта по размеру
МедальПобеда
Так разочарование только по цвету или качество тоже оставляет желать лучшего?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Нет- нет! Только цвет не тот. Качество на высоте, тем более закупка древняя, много отзывов хороших. Ну а если брак какой случится, то конечно обмениваются или возвращают деньги. Это обязательно! Читай внимательно условия закупки, обычно там прописывают подобные ситуации и пути их решения
Сердечность
А я обувь не рискую покупать. Только если есть где примерить такую же ))
МедальПобеда
Fluff вот и я в раздумьях, вроде окрвленная халявой заказала, теперь думаю, а не зря ли? Может стоит отказаться?
Хочется ж все-таки сэкономить, и тут же всплывает фраза "скупой платит дважды", гарантии -то никакой, что товар будет такой как на фото, или вообще придёт.
Стою на распутье.
Eleonora, я на закупки подсела, как стала с ребенком в декрете сидеть, одежду для ребенка брала, и для себя. Но обувь не рискую брать можно с размером не угадать. А так пока все нравилось и по цене. Время экономит очень! не нужно ездить по магазинам и тратить нервы! Это для меня большой плюс!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Сердечность
Зато нужно сначала непонятно куда деньги отправить, потом сидишь, ждешь придет-не придет, потом тащиться тоже в какую-нибудь тьму-таракань, и хорошо, если пришло то, что заказал и все подошло )))) а в магазин пришел, померил, подошло - взял, не подошло - оставил )) и пусть чуть пепреплатил, зато все сразу и на месте и никакого пересорта и пристраивания неподошедшего )))))
Я закупаюсь только в проверенных закупках. У нас недавно Истрия перед Новым годом была. Одна мамочка в садике заказала детям на группу подарки . Вложила 8000₽. Ее знакомая 20000₽. И при чем первый выкуп девушка раздала и все прошло удачно . А на второй она всех кинула . Ее взяла полиция . Дальше никаких новостей нет. Но ее вроде отпустили. Деньги пока никому не вернули. Так что тут даже и не знаешь -закупаться или нет. Лучше на китайском сайте. А там если не пришло дак деньги точно вернут.
МедальПобеда
И я не стала рисковать.
У меня подруга недавно в вк заказала и с концами.
Я теперь заказываю в вк на одной и той же странице, у них есть магазин, когда заказ приходит они звонят или смсят. Приезжаешь и мериишь, смотришь вещи. Не нравится не берешь. Никаких предоплат.
А у нас в городе есть сайт "Совместные покупки". Там все стабильно, обман исключен. Покупала несколько раз косметику качественную, действительно, рублей на 40-50 разница. Единственное, закупок много и не все они качественные. Ну за 100 р и получала я что-попало...
Некоторые закупки шокировали: цены, как в магазине, учитывая плату организатору. Смысл какой - не понятно. То есть цена ниже, но + 15 % организатору и выходит то же самое, что и в магазине.

Был случай такой на сайте: пилку Шоль за 600 р продавали в закупке, нигде не оговаривая, что это копия, а не оригинал. Когда я возмутилась, тогда пояснили только. По факту - обман.

Познакомилась с девушкой, которая там организатором работает. Вот она мне подсказывает, какие закупки хорошие, а какие - ерунда.
МедальПобедаСердечность
У меня сотрудница закупками занимается. Тоже постоянно у нее консультируюсь). Но сама часто для себя оптом что-нибудь выкупаю. Там везде минималка небольшая.От 10 тр до 3 тр. можно вполне выкупить самой. Я так обувь выкупала себе. Одежду тоже брала. Есть проверенные сайты, вообще никакого обмана и продают физлицам. И цены, конечно, очень приятные.
заказываю тоже через совместные закупки,пока слава богу не кидали...
Как вы не боитесь заказывать через вк? Я вот боюсь обычное компьютерное кресло заказать в интернет-магазине, не говоря уже об социальных сетях. Понимаю, что магазины все разные, но же выбрать именно тот, который мне нужен, который меня не кинет.
Я кстати слышала о такой компании, но как-то на глаза не попадалась она. Нужно будет и мне посмотреть у них кресло, у них же есть они? Если это компания мебельная, то думаю есть. Я зайду и посмотрю сама, спасибо что напомнили о забытой компании мебельной.
Просто реально понимаешь что переводя на карту им деньги, видишь кому карта принадлежит, да и реально понимаешь что человека найдешь, ведь они указывают адреса свои домашние где забирать товар...
не говоря об али экспресс там меня почта 2 раза кинула на деньги...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад