Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Можно ли удалять родинки?

Меня безумно бесит родинка на правой щеке. Когда была совсем юной, она мне не мешала, а сейчас мне кажется, что смотрится уродски, портит весь внешний вид. Хочу как можно быстрее от нее избавиться, но не знаю можно ли это делать и каким способом лучше всего. Народными кто-нибудь пробовал удалить или стоит прямиков в косметологический салон идти? А во всех ли местах можно удалять, последствий не будет, шрам не останется?

Она у Вас не увеличилась в размерах, цвет не меняла? Я бы на Вашем месте сходила на диагностику. Вообще, я считаю, что, если родинка не тревожит – не тревожьте и вы ее. Вот, если бы она постоянно натиралась одеждой, травмировалась при бритье и причиняла дискомфорт, тогда смело можно от нее избавляться. У меня есть такие родинки-висючки под мышкой, которые реально мешают, уже, как полгода не могу с ними ничего порешать. На днях наверно схожу на удаление родинок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 11:35)
Она какую форму имеет, сильно ли большая? Я считаю, что Вы сильно спешите, ее по- хорошему бы исследовать. В общем, Вам обязательно необходимо посоветоваться с косметологом, чтобы не было печальных последствий.
Вроде бы не увеличилась или слегка только. Я вот думаю, может на консультацию и диагностики родинки к онкологу сходить, есть смысл?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Если родинка бесит, то удалять, конечно, надо. Я доче удаляла. С обязательной последующей гистологией. Удаляла в больнице у зав. онкологическим отделением. Все нормально.
Это значит, что если родинки как-то беспокоит, надо обратиться в онкологическое отделение?
Я удаляла на спине. Даже следа не осталось.
Больно? Я вот думаю - удалять родинку над губой или лучше не трогать? Вообще-то она мне не мешает, но у моей бабушки такая же родинка переросла в безобразную бородавку. Я такую не хочу.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Ни к коем случае народными средствами! Только к специалисту.
Я удаляла родинку возле носа,сделали укольчик и все...запах ужасный правда стоял паленой кожей....а так терпимо...да и надо было потом сильным раствором марганцовки смачивать 3 дня...чтобы образовалась корочка...потом она в течении 2х недель отпадает...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад