Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как я загорелась мультиваркой

Нужная вещь мультиварка или можно обойтись??

МедальПобеда
Всем привет!
И вот я окрыленная чудо-хозяйкой мультиваркой тоже захотела приобрести её себе.И варит, и парит, и жарит... без моего участия??
В общем, после расспроса знакомых и прочтению многочисленных отзывов задумалась, а действительно ли она нужна или это выкинутые на ветер деньги??
Девочки, может кто-нибудь пользуется этим изобретением? Поделитесь пожалуйста опытом.
Интересует следующее:
1.действительно ли еда, приготовленная в ней вкусная и нет постороннего привкуса или запаха?
2.Нужно ли мешать молочную кашу, картошку??
3.Какое покрытие керамика или просто антипригарное??
4.Хлеб можно в ней печь(если замес теста делать собственноручно)?
5. Фирма.

МедальПобеда
Я рассматриваются модели с дополнительными функциями фритюр, холодец.
Остановилась на модели Полярис.PPC 0605AD

30 Июль 2017 в 19:00

У меня есть мультиварка Redmond, я очень довольна! Утром вообще красота- овсянка, вода, молоко, сахар- соль- через 10 минут каша готова! В это время можно иди умываться или заняться делами- ни чего не убегает и не пригорает. Иногда пеку в ней бисквит, шарлотку, запеканки. Пользуюсь функцией пароварки- мясные суфле, паровые котлеты и т.п. Очень вкусный холодец получается, на 5- 6 часов режим тушение, не надо ни какого желатина, вода не выкипает, холодец не реально вкусный получается! Вообще, если в семье дети, иметь мультиварку- очень удобно! Закинул ингредиенты и пошел
МедальПобеда
Сад, а на сколько у тебя литров? И Редмонд какая модель не помнишь?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

3 литра.
название модели на фото в верхнем левом углу. И, кстати, про запах. Его не было изначально
МедальПобеда
Извиняюсь дико, Саш.
Все норм v
Я вот тоже задумываюсь над покупкой или мультиварке или пароварки.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
ох, как же мне хотелось ее купить). Прям вот жизни себе не представляла без не, такая удобная и нужная вещь). Купила!) rofl Готовила в ней, потом забросила. Для себя решила, что, как вариант для дачи, например - вещь отличная. Но дома мне она и на фиг не нужна. И места много занимает. И на плите я готовлю все то же самое, но лучше). Может, если дети маленькие есть, то кашку в ней удобно будет готовить. На таймер поставила и ушла гулять с детишкой....но из-за кашки искать место на кухне этой посудине scratch Она же под рукой должна быть всегда...Я свою маме отдала потом). У нее она тоже стоит просто так).
А мне муж на новый год подарил, в общем я рада готовится все быстро и не пригорает и мешать не надо..в общем я довольна...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад