Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Анестезия.

Прочла, что есть несколько видов анестезии:
- Общая анестезия которая выполняется с установкой ларингеальной маски или с интубацией трахеи и ИВЛ (искусственной вентиляцией легких)
- Внутривенная анестезия со спонтанным дыханием (дышит сам).
Какие у вас были? Может ещё какие то есть? Эпидуральную/спинальную не используют вроде как в мамоплпстике.

МедальПобедаСердечность
Эпидуральную можно, только зачем? Если эпидуралку на уровне грудного отдела ставить, тогда можно мамо делать. Просто это не нужно, незачем)
Пугают фото с трубкой во рту....
МедальПобедаСердечность
Ну,вот у меня, кстати, горло совсем не болело после этой трубки. И от наркоза легко отошла. Меня больше пугают заклеенные глаза во время операции))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Их то зачем заклеивают? Вроде как лицо прикрывают?
У меня было несколько, так как и операций было несколько.
Больше всего понравилась внутривенная. Она мягче что ли. И выход из нее легче. Продолжительная сонливость, после которой чувствуешь себя выспавшейся вдоволь.
А вот после интубационной выход потяжелее. Во-первых, когда удаляют трубку, первый вздох дается тяжело. Часто сопровождается рвотным рефлексом. При неаккуратном установлении трубки в трахею, потом горло болит несколько дней.
Спасибо за информацию!
У меня после наркоза таааак сильно саднило горло((( Прям как при ангине(((

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Вот и я про это писала. Если не аккуратно вставлялась трубка - горло болит потом долго и сильно. Все зависит от специалиста. В последний раз при интубирование, я вообще не чувствовала боли в горле.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад