Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Какие у вас планы на 2018 год?

Какие у вас планы на 2018 год?цели/мечты

Всем привет!) я всегда на Новый год ставлю себе цели!) в этом году цель сделать себе ринопластику и отдых с семьёй на море☀👨👩👧

ОТЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ)) Мое очень схоже)
У меня куча планов! А точнее перемен!
Дочка старшая в первый класс пойдет. Вторая дочка в другой сад пойдет, переводимся. Я собираюсь поступать в техникум, получать средне-специальное образование ( у меня есть начально-профессиональное и высшее). Ремонт комнаты, так как живём вчетвером в одной комнате. Ну и конечно новые сиси хочу на день рождения от клиники Атрибьют.
У меня большие планы) Я вязанием увлеклась, хочу научиться работать на профф уровне)) Вообще в последнее время потянуло меня на творчество)) Пошла на курсы даже. В интернете нашла магазин Леонардо , где можно товары для работы купить не очень дорого. Занимаюсь уже я пару месяцев, неплохо получается. А главное очень успокаивает и отвлекает от забот и проблем))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Да, неплохой магазин, интересный там ассортимент.

19 Апрель 2018 в 18:44
skameykin22:
Да, неплохой магазин, интересный там идн ассортимент.
Хотя, кому как.
МедальПобеда
Развод, отход (от этого), путешествие с детьми по родным местам, ремонт детской комнаты..
Я хочу абдоминопластику laugh ну, и вынашиваю идею стать Инста-мамой)) но мне чёт пока не побороть своё чувство жадины: не хочу детей показывать никому!!!!)))
Съездить с семьёй на море в Крым)и наконец то начать строить дом)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад